Новости

3D-маска для любимой

Теги:

3D-маска для любимой

 

В индустрию красоты стремительно вторгаются 3D-принтеры, например, Amorepacific Face Mask, разработанный корейской косметической компанией Amorepacific в сотрудничестве с изготовителем 3D-принтеров Lincsolution. Это первый высокоскоростной 3D-принтер, который при помощи приложения для смартфона фиксирует размеры лица человека, определяет состояние кожи и печатает персональную гидрогелевую маску, идеально соответствующую форме лица и уникальным характеристикам кожи.

Для системы 3D-печати Tailored Mask Pack на изготовление маски потребуется около пяти минут, но время ожидания клиентки можно сократить до нуля, если она пришлет результаты сканирования со своего смартфона в ближайший косметический салон, чтобы создать маску, а потом подойдет забрать заказ. Это еще один шаг по пути кастомизации товаров и услуг.

Принтер 3D-печати Amorepacific Face Mask недавно получил премию CES 2020 Innovation Awards на крупнейшей выставке, прошедшей 7-10 января в Лас-Вегасе.

За несколько лет исследований подтверждена способность гидрогеля поддерживать гигиеническое и эффективное использование продуктов по уходу за кожей лица.

Маски для лица массово выпускаются косметической промышленностью, но не учитывают индивидуальных особенностей кожи и лица женщин, у которых просто нет выбора. Точнее не было до этого момента: 3D-печатные маски будут доступны для всех с апреля 2020 г.

 

Фото компании Amorepacific